Горняцкое братство
Ассоциация выпускников Горного университета

Филиалы Ассоциации выпускников

№ п/п Название предприятия, Руководитель Руководитель филиала ФИО Занимаемая должность Выпускающая кафедра
1. ОАО «Уралмеханобр» Кривоносов Юрий Сергеевич Ворошилов Георгий Александрович Зам.гд по горным работам ОГР-67
2. ОАО «ЕвразКГОК» Напольских Сергей Александрович Гофлер Андрей Александрович ИО, начальника Управления подбора и подготовки кадров AКТ-07
3. ОАО «Металлист» Гарифулин Раис Равитович Боглюбов Алексей Юрьевич Нач.ОК ТМРО-77
4. ЗАО ХК «Ремэлектро» Головко Николай Михайлович Зубков Геннадий Иванович Исполнительный директор ГЭО-75
6. ОАО «Уралгипрошахт» Новосельченко Петр Николаевич Новосельченко Эдуард Петрович Зам.ГД по экономике ЭУП-93
7. ИГД УроРАН Корнилков Сергей Викторович Глебов Андрей Валерьевич Саконцев Георгий Григорьевич Зам.ГД
8. Департамент по недропользованию По УрФО 620014, ул.Вайнера,55 Рыльков Сергей Александрович «Уралнедра» Ефремова Ирина Сергеевна Вед спец. ГЭН-06
9. Уральское управление «Ростехнадзора» Поляков Александр Сергеевич Чеглоков Владимир Александрович Зам.нач. отдела Выпускающая кафедра
10. ОАО «Ураласбест» Козлов Юрий Алексеевич Куклин Николай Егорович Нач.ОК ОГР-67
11. ЗАО «Бурибаевский ГОК» Алабаев Рустам Борганитдинович. Редина Маргарита Викторовна Инж. по произв.контролю AКТ-07
12. ОАО «Гайский ГОК»(УГМК) Зубков Александр Евгеньевич Горшенин Михаил Иванович Маркшейдер ТМРО-77
13. ООО «Уральская горная компания»(Южно-заозерскийприиск», ООО «Сервис» Кольцов Владимир Александрович Селиверстова Лидия Ильинична Инж-конструктор ГЭО-75
14. ОАО «Урагеоинформ» Анашкин П.А. Попова Надежда Николаевна Начальник ОК ЭУП-93
15. ООО «Бакальское РУ» Болотов Олег Борисович ОПИ-08 Гл.инженер Хазиахметова Рада Ринатовна геолог
16. ЗАО «Русская медная компания» Алтушкин Игорь Алексеевич Смолич Ольга владимирована Вед.экономист ЭПМ-2001
17. ОАО «Учалинский ГОК» Багаутдинова Наталья Николаевна геолог ГРМПИ-01
18. ФГУП «ПО «Маяк» Володина Юлия валерьевна контролер ГМК-93
19. Уральский филиал «Зеленогорскгеология» Самарин В.В. Богданов Лев Николаевич Нач.партии ГМПИ-66
20. ОАО «Северский гранитный карьер» Михайлов Олег Юрьевич Главный инженер ГМ-83
21. ОАО «Оренбургские минералы» Галкина Татьяна Нурулловна Рег.обор. ОПИ-05
22. ОАО «Уралбурмаш»В.Серьги» 8-343-98-24221 Ерисов Александр Евгеньевич Шахалай Василий Иванович Дир-р по персоалу ГИГ-78
23. ОАО «Волчанский Уголь» Бидонько Татьяна Анатольевна Зам.директора по сбыту
24. ОАО «Завод №9» Матвиенко Михаил Иванович Новикова Наталья Михайловна Доцент каф ЭГО ГМО-68
25 ОАО «Комбинат»Магнезит» Коростелев Юрий Анатольевич Начальник участка ГМО-05
26 ОАО «Малышевское РУ» Сергей Васильевич Козырин Зверева Наталья Юрьевна Нач.упр.персоналом ЭУП-91
27 ТОО»NOVA-цинк» Казахстан Васильев Евгений Александрович Г.Шахтинск ГМО-08
28 Узбекистан г.Навои Никипелов Алексей Владимирович Валиев Руслан Ильдусович ГМО-08
29 КОО «Эрдэнэт» Монголия Ганзам Ренчинсамбуу ГМО-08
30 ОАО»Уралаэрогеодезия» Д.В.Уткин Плаксин Вадим Павлович Тех.директор РМПИ-89
31 ОАО «ПРУ» Черданцев Владислав Степанович Логиновских Сергей Константинович Зам.по экономике ТМРО МПИ-72
32 Сотрудники УГГУ Косарев Николай Петрович Костромина Светлана Прокопьевна Руководитель асс.выпускников ГЭО-70
33 НИИ охраны труда Родин Владимир Ефимович Батанина Анна Васильевна Вед.инж ОПИ-72
34 ОАО «Уралкалий» Бушманова Елена Борисовна Нач.отд. МД-85 (173)
35 ЗАО «Полюс» Кистанов Сергей Анатольевич Аверин Анатолий Алексагдрович ОГОК Упарвление Гл.маркшейдер МД-74
36 НПО «Автоматики» Шалимов Леонид Николаевич Безматерных Алина Владимировна Нач.бюро АКТ-94
37 ОАО «ЕвразКГОК» Напольских Сергей Александрович Калугин Анатолий Александрович Предс.совета ветеранов КГОК ГЭО-75
38 УЗТМ «Бурмаш» Салтанов Червяков Сергей Алексеевич Директор по продажам ГМК-71
39 Министерство природных ресурсов Кузнецов Алексей Владимирович Еремин Александр Юрьевич Зам.министра АКТ-72
40 ООО «Березовский рудник» Набиуллин Фарит Миниахметович Набиуллин Андрей Фаритович Зам.директора ГД
41 ОАО «Сибирь-полиметаллы» Ставский Г.Г. Кнестикова Жанна Александровна ОФ, мастер ОПИ-07
42 ОАО «Святогор» Тропников Дмитрий Леонидович Исламов Роман Рафаилович Эл.механик ГМК-00